2024年度福建高速驿佳购东鹏牌饮品采购项目(三次)
成交候选人公示
项目编号:GSZ-2024-228-2
本采购项目于 2025年02月05日9:30 时在福建省福州市仓山区林浦路367号林浦广场二号楼一层本项目开标室公开竞争性谈判,已由评审委员会评审完毕,现将成交候选人公示如下:
1、项目概况
项目名称:2024年度福建高速驿佳购东鹏牌饮品采购项目(三次)
采购人:******有限公司
本项目合同包一含税最高费率限价:75%
采购方式:公开竞争性谈判
2、评审办法
评审办法:最低评审价法
3、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的供应商名称、原因及依据
******有限公司因1、未提供有效的食品经营许可证或食品生产许可证或食品药品生产经营许可证或仅销售预包装食品经营者备案信息采集表复印件;2、未提供在国家企业信用信息公示系统(******/index.html)中被列入严重违法失信名单的网站查询结果原始页面打印件或完整截图,未通过资格审查。
4、成交候选人及其响应文件相关内容
合同包一:
排序 | 供应商名称 | 最终响应费率报价 |
第一成交候选人 | ******有限公司 | 72% |
第二成交候选人 | ******有限公司 | 74% |
第三成交候选人 | ******有限公司 | 74.5% |
5、公示时间
公示期为 2025年02月05日至 2025 年02月08日
6、联系方式
采 购 ******有限公司
地 址:福建省福州市仓山区林浦路367号林浦广场1期5号楼2层
联 系 人:徐女士
联系电话:******
******有限公司
地 址:福建省福州市仓山区城门镇林浦路367号林浦广场
联 系 人:李先生、陈女士
联系电话:******、******
电子邮箱:******
******有限公司纪检监察室
联系(邮寄)地址:福建省福州市仓山区城门镇林浦路367号林浦广场五号楼三层
监督电话:0591-******
******集团纪检监察部门
联系(邮寄)地址:福建省福州市鼓楼区东水路18号交通综合大楼25层
监督电话:0591-******
供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在公示期内按相关规定向采购人或监管该项目的监督机构提出。
日期:2025年02月05日